Новый год 2019 в Архангельске
8 декабря 2018, суббота
набережная Северной Двины, 135; тел.: 24-78-45
Литературно-игровая программа «Мелодия Рождества» (6+)
13:00
14 декабря 2018, пятница
улица Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Открытие елки «Как у наших, у ворот появился новый год» (0+)
15:00
15 декабря 2018, суббота
улица Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24
Праздник открытия новогодней елки «Новогодние огни приглашают в сказку» (0+)
14:00
Открытие елки «В чудо зимнее поверь — новый год стучится в дверь» (0+)
15:00
16 декабря 2018, воскресенье
поселок Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. +
Уличная игровая программа «Начинает зима свой разбег» (0+)
16:00
улица Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24
Новогоднее шоу талантов «Новогодние звезды. Часть 3.» (12+)
16:00
улица Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Театрализованный концерт «День Рождения Зимы» (0+)
12:00
Открытие главной ёлки Северного территориального округа (0+)
13:30
улица Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Открытие новогодней ёлки «А у нас Новый год, ёлка в гости зовёт» (0+)
17:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Спектакль образцовой театральной студии «Дебют» «Все мыши любят сыр» с новогодней игровой программой (6+)
11:00
Конкурс карнавальных костюмов «Тайны волшебного сундучка» (0+)
16:00
улица Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Открытие елки «Обратный отсчет — идет новый год» (0+)
15:00
19 декабря 2018, среда
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Открытие новогодней елки в сквере им. А. Грачева (на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова) (0+)
17:00
Детская познавательно — игровая программа «Николин день» (6+)
14:00
20 декабря 2018, четверг
Праздник открытия новогодней ёлочки «Сверкай огнями ёлка» (0+)
13:00
улица Родионова, 14; тел. 8 900 919-68-53
Спектакль «Волшебный колодец» по мотивам сказки Владимира Одоевского и кинофильма «Морозко» (6+)
15:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Детская познавательно — игровая программа «Николин день» (6+)
14:00
улица Суфтина, 32, тел.: 21-50-07
Фольклорное мероприятие «Рождество. Святки. Крещение» (18+)
15:30
Презентация-викторина «Чудо рождественской ночи» (6+)
14:00
21 декабря 2018, пятница
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
«Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)
11:00 16:30
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогодний вечер танцев под духовой оркестр «Зимние мелодии» (18+)
18:30-22:30
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Праздничный концерт «Новогодняя шкатулка с сюрпризами», образцового хореографического ансамбля «Пульс» (6+)
19:00
22 декабря 2018, суббота
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
«Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)
11:00 16:30
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)
11:00
улица Кировская, 27; тел.: 23-41-45
Новогодний вечер «В поисках Снегурочки» (18+)
12:00
поселок Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. +
Новогодний вечер-огонек с программой «Кабы не было зимы...» (18+)
18:00
улица Родионова, 14; тел. 8 900 919-68-53
Новогодняя елочка для самых маленьких «Киндер-елка» (0+)
11:00
Вечер отдыха «Вечеринка со снежинкой» (18+)
16:00
улица Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Утренник для самых маленьких «Забавы у Новогодней ёлки» (0+)
11:00
Утренник для самых маленьких «Проделки у ёлки» (0+)
13:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Спектакль образцовой театральной студии «Дебют» «Все мыши любят сыр» с новогодней игровой программой (6+)
16:00
Новогодний танцевальный вечер «Голубой огонёк на Варавино» (18+)
18:00
Новогоднее представление цирка «Весар» «новогоднее Антре» (3+)
14:00
Открытие новогодней елки в поселке Силикатчиков, ул. Силикатчиков, д.3, к.1 (детская площадка) (0+)
12:00
23 декабря 2018, воскресенье
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
Сказка для малышей «Новогоднее приключение пингвиненка Пухлика и мишки Топтыжки» (0+)
11:00 16:30
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар» (6+)
14:00
Игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)
11:00
улица Кировская, 27; тел.: 23-41-45
Мастер-класс «Чудо елочной игрушки» (6+)
12:00
улица Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Концерт «Новогоднее настроение» детского образцового художественного ансамбля «Стиль» (0+)
12:00
поселок Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. +
Мастер-класс «Свинка — символ 2019 года!» (6+)
14:00
улица Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24
Елочка для самых маленьких «Три кота и Новый год» (0+)
11:00
улица Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогодняя сказка «По — щучьему велению, по — новогоднему хотению» (0+)
14:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Новогоднее представление для самых маленьких «Волшебная Академия чудес» (0+)
11:00
Праздничная ретро-вечеринка «Карнавал — новогодний кудесник» (16+)
18:00
улица Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Спектакль «В 3Dвятом царстве» (6+)
13:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Новогодний концерт киндер-класса (0+)
11:00
Творческий вечер «Северное сияние» с участием группы «Три свечи» (18+)
16:00
Открытие Новогодней елки у Ломоносовского ДК (ул. Никитова, 1) (0+)
17:00
Новогодний концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» (0+)
18:00
Новогодний вечер отдыха «Новогодний вечерок» (18+)
18:00
улица Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96
Новогодний утренник «Праздничный переполох» (6+)
15:00
24 декабря 2018, понедельник
улица Емецкая,19, 2; тел.: +7 911 563-09-32
Новогодняя елочка для самых маленьких «Три кота и Новый год» (0+)
10:00
25 декабря 2018, вторник
улица Холмогорская, 16; тел.: 62-78-29
Новогодняя игровая программа «В Новый год за сказками» (6+)
12:00 14:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованное представление «Лекарство от жадности» (6+)
14:00
улица 23 Гвардейской Дивизии, 5; тел.: 20-29-08
Новогоднее путешествие по земному шару «Новый год со всех широт» (6+)
11:00
26 декабря 2018, среда
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
«Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)
11:00 16:30
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогодний концерт студии эстрадного танца «Гран-При» (6+)
18:30
улица Юнг Военно-Морского Флота, 13, тел.: 67-01-35
«Зимние фантазии» — творческая мастерская (6+)
17:00
улица Штурманская, 3; тел.: 45-57-65
Новогодний утренник «Чудеса в Дедморозовке» (0+)
11:00
улица Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24
Новогоднее представление «А при чем тут белка?» (6+)
14:00
улица Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогодняя сказка «По — щучьему велению, по — новогоднему хотению» (0+)
10:00 14:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованное представление «Лекарство от жадности» (6+)
14:00
Новогоднее представление цирка «Весар» «новогоднее Антре» (3+)
14:00
улица Суфтина, 32, тел.: 21-50-07
Праздничная программа «Новый год спешит к нам в гости» (18+)
15:30
27 декабря 2018, четверг
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
«Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)
11:00 16:30
улица Зеньковича, 29; тел.: 45-09-55
Утренник «Новогодний серпантин» (6+)
17:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованное представление «Лекарство от жадности» (6+)
14:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Спектакль образцовой театральной студии «Дебют» «Все мыши любят сыр» с новогодней игровой программой (6+)
14:00
28 декабря 2018, пятница
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
«Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)
11:00 16:30
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Шоу-программа «Большой новогодний концерт» (12+)
18:30
улица Никитова, 1; тел.: 62-89-66
Утренник «Скоро, скоро Новый год — свечи, ёлка, хоровод» (6+)
12:00
Развлекательная программа для детей «Новогодняя #KidsParty» (6+)
17:00
улица Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогодняя вечеринка для взрослых «Цвет настроения — Новый год!» (18+)
18:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованное представление «Лекарство от жадности» (6+)
14:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Театрализованное представление «Новогодняя Жар- птица» с игровой программой (0+)
14:00
Театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)
18:00
улица Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Новогодние вечера отдыха «В ритме танца» (18+)
17:00
29 декабря 2018, суббота
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
«Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)
11:00 15:00
Бал-маскарад «Время новогодних чудес» (18+)
17:00
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар» (6+)
14:00
Игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)
11:00
улица Емецкая,19, 2; тел.: +7 911 563-09-32
Вечер отдыха «Оливье под шубой» (18+)
19:00
Вечер отдыха «Самый лучший Новый год» (18+)
17:00
поселок Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. +
Утренник для детей «Новогодний переполох!» (0+)
16:00
улица Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24
Елочка для самых маленьких «Три кота и Новый год» (0+)
11:00
улица Родионова, 14; тел. 8 900 919-68-53
Новогодняя елочка для самых маленьких «Киндер-елка» (0+)
11:00
Вечер отдыха «Вечеринка со снежинкой» (18+)
18:00
улица Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогодняя вечеринка для взрослых «Цвет настроения — Новый год!» (18+)
18:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Театрализованное представление «Лекарство от жадности» (6+)
14:00
улица Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Вечер отдыха «Новогодняя копилка» (18+)
18:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Театрализованное представление «Новогодняя Жар- птица» с игровой программой (0+)
14:00
Театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)
11:00 16:00
Новогодняя дворцовая вечеринка «В Новый год — без хлопот!» (18+)
18:00
улица Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Новогодние вечера отдыха «В ритме танца» (18+)
17:00
30 декабря 2018, воскресенье
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
Сказка для малышей «Новогоднее приключение пингвиненка Пухлика и мишки Топтыжки» (0+)
11:00 16:30
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар» (6+)
14:00
Игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)
11:00
улица Юнг Военно-Морского Флота, 13, тел.: 67-01-35
Новогоднее представление «Помощники Деда Мороза, или как дети праздник спасали» (6+)
12:00
Новогоднее представление для самых маленьких «Чудеса под Новый год» (0+)
12:00
улица Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24
Елочка для самых маленьких «Три кота и Новый год» (0+)
11:00
улица Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогодняя вечеринка для взрослых «Цвет настроения — Новый год!» (18+)
18:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Новогодний вечер отдыха «Голубой огонёк» (16+)
18:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)
11:00 16:00
улица Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Новогодние вечера отдыха «В ритме танца» (18+)
17:00
Елочка для маленьких «Новогодние приключения мистера Пигги и его друзей» (0+)
11:00
31 декабря 2018, понедельник
проспект Никольский, 25, тел. 23-32-05
Массовые катания на коньках (3+)
10:00-20:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)
11:00 13:00
 
1 января 2019, вторник
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
улица Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Спектакль «В 3Dвятом царстве» (6+)
13:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
Шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
02:00-03:00 12:00-13:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-02:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
поселок лесозавода № 25, ул. Лесотехническая, 1, к. 1
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:30
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-02:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
Ночные новогодние гуляния
01:00-03:00
2 января 2019, среда
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
Уличная развлекательная программа для всей семьи «Пряничный хоровод» (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+)
10:30-11:15
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)
11:00 17:00
проспект Никольский, 25, тел. 23-32-05
Массовые катания на коньках (3+)
10:00-20:00
улица Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Игровая программа для самых маленьких «В поисках Деда Мороза» (0+)
12:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Новогоднее представление для самых маленьких «Волшебная Академия чудес» (0+)
11:00
Развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
Шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
12:00-13:00
3 января 2019, четверг
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
«Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)
11:00 16:30
Уличная развлекательная программа для всей семьи «Пряничный хоровод» (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+)
10:30-11:15
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)
11:00 17:00
проспект Никольский, 25, тел. 23-32-05
Массовые катания на коньках (3+)
10:00-20:00
улица Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Новогодний утренник для самых маленьких «Как миньоны Новый Год встречали» (0+)
11:00
улица Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21
Новогоднее представление «Снежная королева» (0+)
12:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
улица Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Утренник для самых маленьких «Забавы у Новогодней ёлки» (0+)
11:00
Утренник для самых маленьких «Проделки у ёлки» (0+)
13:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)
11:00
Шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
12:00-13:00
4 января 2019, пятница
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
«Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)
11:00 16:30
Уличная развлекательная программа для всей семьи «Пряничный хоровод» (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+)
10:30-11:15
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар» (6+)
14:00
Игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)
11:00 17:00
набережная Северной Двины, 135; тел.: 24-78-45
Мастер-класс «Разноцветные совушки» (6+)
12:00
Познавательно-игровая программа «Новогодний турнир» (12+)
13:00
проспект Никольский, 25, тел. 23-32-05
Массовые катания на коньках (3+)
10:00-20:00
улица Емецкая,19, 2; тел.: +7 911 563-09-32
Конкурс снежных фигур «Мы лепили снеговика...!» (0+)
12:00
Уличная игровая программа «Снежные потехи» (0+)
12:00
поселок Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. +
Мастер — класс «Рождественская открытка» (6+)
14:00
Рождественский вечер «Волшебство и колдовство!» (18+)
20:00
улица Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24
Уличная игровая программа «Зимние игры нашего двора» (0+)
13:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)
11:00
Уличная развлекательная игровая программа у елки «Веселый хоровод» (0+)
13:00
улица Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Вечер отдыха «Огни новогоднего вечера» (18+)
18:00
Шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
12:00-13:00
5 января 2019, суббота
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
Сказка для малышей «Новогоднее приключение пингвиненка Пухлика и мишки Топтыжки» (0+)
11:00 16:30
Уличная развлекательная программа для всей семьи «Пряничный хоровод» (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+)
10:30-11:15
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар» (6+)
14:00
Игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)
11:00 17:00
проспект Никольский, 25, тел. 23-32-05
Массовые катания на коньках (3+)
10:00-20:00
улица Вычегодская, 19, тел. 45-50-07
Веселые игры на катке, рисование красками на снегу (0+)
13:00
улица Емецкая,19, 2; тел.: +7 911 563-09-32
Уличная игровая программа"Санки, лыжи, кутерьма! Поиграем детвора!" (0+)
12:00
улица Нахимова, 15, тел. 45-06-15
Уличная игровая программа «Новогодние забавы» (0+)
13:00
поселок Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. +
Развлекательная программа для детей «Новогодняя» (0+)
18:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)
12:00 14:00 16:00 16:00 18:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)
11:00
Дворцовая вечеринка (18+)
14:00 18:00
остров Краснофлотский, улица Дружбы, 39
Рождественский вечер отдыха «Волшебство на Рождество» (18+)
18:00
Вечер отдыха «Рождественский вечер» (18+)
18:00
Шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
12:00-13:00
6 января 2019, воскресенье
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
Сказка для малышей «Новогоднее приключение пингвиненка Пухлика и мишки Топтыжки» (0+)
11:00 16:30
Уличная развлекательная программа для всей семьи «Пряничный хоровод» (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+)
10:30-11:15
набережная Северной Двины, 135; тел.: 24-78-45
Мастер-класс «Ангелочки» (6+)
12:00
проспект Никольский, 25, тел. 23-32-05
Массовые катания на коньках (3+)
10:00-20:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
улица Севстрой, 2, тел. 47-61-48
Игровая программа «Праздник валенка» (6+)
13:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)
10:00
Уличная игровая программа «Веселые Забавы» (6+)
14:00
Шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
12:00-13:00
улица 23 Гвардейской Дивизии, 5; тел.: 20-29-08
Игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» (6+)
13:00
7 января 2019, понедельник
проспект Никольский, 25, тел. 23-32-05
Массовые катания на коньках (3+)
10:00-20:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
улица Первомайская, 3, тел. 68-30-09
Театрализованное представление «Теплый свет Рождества» (0+)
12:00
Шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
12:00-13:00
8 января 2019, вторник
улица Никитова, 1; тел.: 62-89-66
Фольклорный праздник «От Рождества до Крещения» (6+)
12:00
набережная Северной Двины, 135; тел.: 24-78-45
Музыкальная игра-викторина «Новогодняя карусель» (6+)
12:00
улица Воскресенская, 85; тел.: 65-87-01
Мастер — класс «Новогодние пустячки своими руками» (6+)
13:00
проспект Никольский, 25, тел. 23-32-05
Массовые катания на коньках (3+)
10:00-20:00
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)
12:00 14:00 16:00 18:00
улица Севстрой, 2, тел. 47-61-48
VIII открытый зимний съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (6+)
13:00
улица Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63
Концерт группы «Три свечи» «Свет Рождества!» (16+)
16:00
Шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
12:00-13:00
12 января 2019, суббота
проспект Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
Бал-маскарад «Время новогодних чудес» (18+)
17:00
проезд Приорова, 2, тел. 20-39-19
Новогодний бал-маскарад (18+)
18:00-21:30
13 января 2019, воскресенье
проспект Никольский, 29, тел. 22-54-33
Гала-концерт городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря» (0+)
14:00
Поделиться
Вотсапнуть
Отправить
Класснуть
Запинить